Команда

Шмелёв Юрий Владимирович

  • Фитнес-директор клуба
  • Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике
  • Кандидат в мастера спорта по силовому троеборью (пауэрлифтингу)
  • Чемпион и рекордсмен Приморского края 1991-1995 г. по пауэрлифтингу
  • Чемпион Кубка Евразии г. Москва 2010г. по жиму лежа (WPC-WPO M1)
  • Чемпион Европы по жиму лежа г. Прага (Чехия) 2011г. (WPC -WPO M1)
     

Дарькина Ольга Валерьевна

  • Управляющий
     

Маргарита Кордон

  • Менеджер
     

Вадим Власов

  • Персональный тренер
  • Инструктор тренажерного зала
  • Многократный участник и призер Чемпионатов Приморского края и Дальнего Востока по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу
  • Высшее образование ДВФУ, Институт Физической культуры и спорта
  • Диплом ВГУЭС по фитнесу и тренажерному залу
     

Ольга Есина

  • Менеджер ФК «Оранж Лайф»
  • Сертифицированный Фитнес –нутрициолог (Москва)
  • Персональный тренер
  • Сертифицированный фитнес-инструктор по направлениям: Pilates, Port De Bras(Москва), Стриппластика (Москва), Functional Body Workout, Dance Workout и др.
  • Судья Национальной категории по пауэрлифтингу
  • Участник Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Наука для фитнеса-2017», при поддержке Министерства Спорта РФ, Москва
  • Участник Конференции SNPRO «ЗОЖ как бизнес», Москва 2017
  • Участник VII Дальневосточного Fitness-Dance фестиваля
  • Фитнес-бикини 2017-2018
  • Высшее образование
     

Анастасия Павлюк

  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер

 

Артем Попов

  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
     

Николай Кукин

  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер

 

Богомякова Наталья

  • Персональный тренер
  • Инструктор тренажёрного зала
  • Инструктор групповых программ в направлениях:
    -силовые классы
    - кардио классы
    - функциональный тренинг
    - растяжка
    - Hot Iron
    - Ведущий инструктор в направлении Сайкл
  • КМС по тяжёлой атлетике
  • Чемпионка Хабаровского края по тяжёлой атлетике 2012 г.
  • Постоянный участник фитнес - семинаров

 

Попов Павел

  • Персональный тренер тренажёрного зала
  • высшее образование.  Диплом Дальрыбвтуз.
  • Прошел обучение по специальности "Инструктор тренажерного зала".
  • Участник семинаров по фитнесу и бодибилдингу.
  • Финалист Кубка Приморского края по бодибилдингу в номинации "Пляжный бодибилдинг".
  • Опыт занятий бодибилдингом - 7 лет

 

Шулик Дарья

  • Инструктор тренажёрного зала
  • Персональный тренер
  • Постоянный участник фитнес - семинаров