Команда

Данфорт Алина Игоревна

  • Менеджер групповых программ
  • Инструктор тренажерного зала, аэробике и сайкла
  • Персональный инструктор (аэробика, тренажерный зал, пилатес)
  • Призер чемпионата ДВ по фитнесу
  • Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу
  • Кандидат в мастера спорта по жиму лежа
  • Презентер Дальневосточных форумов по аэробике
  • Судья по бодибилдингу и фитнесу, спортивной аэробике
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: аэробика, степ, сайкл, функциональный тренинг, Iron system, cardiostrike
  • Высшее образование (физкультура и спорт)

Федяев Василий Владимирович

  • Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
  • Мастер спорта международного класса
  • Элита России по жиму лёжа в экипировке, классическому и народному жиму лёжа (WPC-WPO)
  • Мастер спорта России по пауэрлифтингу (IPF)
  • Серебряный призер Кубка Европы по жиму лёжа среди юниоров (WPC-WPO) 2006г.
  • Чемпион Мира по жиму лёжа (WPC-WPO) 2007г.
  • Бронзовый призёр Чемпионата Мира (WPC-WPO) 2009г.
  • Серебряный призёр Кубка Евразии (WPC-WPO) 2010г.
  • Абсолютный серебряный призёр Кубка Евразии (WPC-WPO) 2010г.
  • Чемпион Европы (WPC-WPO) 2012г.
  • Чемпион Кубка Европы (WPC-WPO) 2012г.
  • Абсолютный чемпион Кубка Европы (WPC-WPO) 2012г.
  • Абсолютный чемпион Кубка Евразии (WPC-WPO) 2013г.
  • Абсолютный чемпион Кубка Мира (WPC-WPO) 2013-2014г.
  • Абсолютный чемпион Кубка Азии (WPC-WPO) 2015-2017гг.
  • Чемпион Мира по жиму лёжа (GPC) 2016г.
  • Абсолютный серебряный призёр Чемпионата Мира по жиму лёжа (GPC) 2016г.
  • Действующий рекордсмен Мира (WPC-WPO)
  • Обладатель рекордов Мира, Европы, России по жиму лёжа
  • Действующий рекордсмен Приморского края по пауэрлифтингу в трёх весовых категориях (IPF)
  • Действующий рекордсмен Приморского края по жиму лёжа в трёх весовых категориях (IPF)
  • Действующий рекордсмен Приморского края по жиму лёжа в трёх весовых категориях (WPC-WPO)
  • Высшее педагогическое образование
  • Преподаватель школы GYM PRO ( Дальневосточная школа бодибилдинга и фитнеса)
  • Тренер рекордсмена мира по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге.
  • Тренер Абсолютного чемпиона Приморского края по бодибилдингу

Тихонов Арнольд Романович

  • Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
  • 4 место на международном турнире по бодибилдингу  "Гран-при Амура" 2010
  • 4 место на чемпионате Дальнего Востока по бодибилдингу  - абсолютка
  • 3 место среди юниоров чемпионат России по бодибилдингу 2010
  • Призёр чемпионата России по бодибилдингу среди юниоров

Каехтин Андрей Владимирович

  • Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
  • Мастер спорта WPC по жиму лежа без экипировки
  • Мастер спорта по становой тяге без экипировки
  • КМС по народному жиму
  • судья региональной категории Федерации WPC
  • Чемпион Мира 2017 г. WPC/AWPC по жиму лежа без экипировки
  • 1 место в номинации WPC жим лежа без экипировки на чемпионате Дальнего Востока по пауэрлифтингу г. Владивосток 2017
  • 1 место в номинации тяга становая без экипировки на чемпионате Дальнего Востока по пауэрлифтингу г. Владивосток 2017
  • 1 место в номинациях  WPC жим лежа без экипировки и тяга становая  на открытом чемпионате Азии г. Благовещенск 2017
  • 1 место по классическому жиму лежа г. Находка 2015
  • 1 место в абсолютном первенстве среди ветеранов по классическому жиму лежа  г. Находка 2015
  • 1 место в абсолютном первенстве по народному жиму лежа "Кубок Деда Мороза" г. Находка 2014
  • 1 место в абсолютном первенстве среди ветеранов по жиму лежа г. Владивосток 2015
  • 1 место в абсолютном первенстве среди ветеранов по классическому жиму лежа "Турнир имени П.В. Лаптенка" 2015
  • 2 место в 125 категории по классическому жиму лежа "Открытый кубок восточной Азии" г. Хабаровск 2015
  • Мастер спорта WPC по становой тяге без экипировки
  • Мастер спорта WPC по пауэрлифтингу  без экипировки
  • 1-е место по жиму лёжа, становой тяге и пауэрлифтингу на  открытом Чемпионате Дальнего Востока памяти П.В. Лаптенка 2018 г.

Ковалёва Оксана Юрьевна

  • Инструктор групповых программ
    • IRON SYSTEM
    • Ftraining
    • dynamic stretch
       

Сорокин Никита Игоревич

  • Инструктор тренажерного зала
  • Персональный тренер
  • Абсолютный чемпион Приморского края по бодибилдингу 2015г.
  • Финалист Кубка Восточной Европы по бодибилдингу среди юниоров 2015г.
  • Призер Кубка Приморского края по бодибилдингу среди юниоров 2016г.
  • Призе Кубка Приморского края по бодибилдингу (в категории мужчины до 90 кг) 2016г.
     

Бугор Анастасия Васильевна

  • Серебряный призёр Дальнего Востока по CROSSFIT
  • I место в парных соревнования по на фестивале Pesok.vl
  • 2015-2017гг. Защитник в команде «Vladivostok Orcas» (Американский футбол)
  • Бронзоый призёр чемпионата Приморского края по жиму лёжа (IPF)
  • Сертифицированный инструктор групповых программ
    • IRON SYSTEM
    • CYCLE
    • Athletic stretch
    • Ftraining